«В Германии за такое штрафуют!». Немка потребовала выпустить пассажиров из раскаленного трамвая, но не ожидала услышать жесткий ответ москвича

«В Германии за такое штрафуют!». Немка потребовала выпустить пассажиров из раскаленного трамвая, но не ожидала услышать жесткий ответ москвича0 www.magnific.com / @magnific

Немка не выдержала московской жары: один разговор в трамвае полностью изменил ее мнение.

Июльская жара в Москве стала неожиданным испытанием для туристки из Германии. В один из жарких дней немка ехала на трамвае по центру столицы и возмутилась высокой температурой в салоне, пишет дзен-канал «Говорим об образовании».

По ее мнению, общественный транспорт должен обеспечивать максимальный комфорт, однако в час пик кондиционер не всегда справлялся с горячим воздухом, поступавшим через часто открывающиеся двери.

Один из пассажиров решил объяснить гостье ситуацию. Он рассказал, что для Москвы такая жара бывает аномальной, а общественный транспорт рассчитан прежде всего на безопасную и удобную перевозку пассажиров, а не на уровень комфорта личного автомобиля.

После разговора немка успокоилась и признала, что не учла местные особенности. В итоге поездка стала для нее не только испытанием жарой, но и знакомством с привычками москвичей.

Оцените статью
Новости