Жизель Бюндхен отпраздновала 46-летие в леопардовом бикини на природе

Супермодель Жизель Бюндхен показала фото с праздника.Амели КонопацкаяЖизель БюндхенИсточник: AP

Жизель Бюндхен отметила свой 46-й день рождения в леопардовом бикини. Супермодель опубликовала серию кадров с семейного праздника на природе.

На одном из снимков Жизель босиком отдыхает в шезлонге, держа пастельные воздушные шары. Она позировала без макияжа. В подборку также вошли портрет на солнце и торт в форме сердца, украшенный грецкими орехами. Рядом с десертом в кадр попала рука младшего сына модели.

Жизель Бюндхен празднует день рожденияИсточник: Соцсети

«Спасибо всем за любовь и поздравления. Я очень благодарна за новый цикл, который начинается, и за все приключения впереди. Пусть любовь и доброта, которыми вы делитесь, вернутся к каждому из вас в тысячу раз», — написала Бюндхен. Ее поздравили Хайди Клум и представители Victoria’s Secret, где модель была «ангелом» в начале нулевых.

Жизель Бюндхен празднует день рожденияИсточник: СоцсетиЖизель БюндхенИсточник: Соцсети

Жизель воспитывает троих детей. Младший сын родился в феврале 2025 года от инструктора по джиу-джитсу Хоакима Валенте, за которого она вышла замуж в конце того же года. От бывшего супруга Тома Брэди у звезды есть сын Бенджамин и дочь Вивиан.

Источник
Оцените статью
Новости