Лариса Долина впервые рассказала о бойфренде 14-летней внучки: «Мальчик хороший»

Знаменитость разоткровенничалась о семье.
лариса долинаИсточник: Legion-Media

70-летняя народная артистка России Лариса Долина охарактеризовала себя как образцовую бабушку. Она заявила об этом в разговоре с изданием «7 дней».

По словам певицы, она готова оказывать всестороннюю поддержку своей 14-летней внучке Александре. Исполнительница сообщила, что у Саши недавно появился молодой человек.

Любовь была у нее. Был мальчик какой-то. Но она с ним попрощалась. Я сказала ей: «Не торопись. Мальчик хороший. Мы его принимаем». Ответила, что подумает,

— отметила Лариса Александровна.

Победительница седьмого сезона шоу «Три аккорда» заявила, что не станет препятствовать внучке, даже если ее избранник не понравится семье.

Это ее выбор. Ни я, ни ее мама никогда не будем давить на нее,

— подчеркнула артистка на фестивале «Звезды Русского радио в Завидово».

Как сообщает Долина рассказала, что переходный возраст у Александры проходит без осложнений, она не создает проблем и не вызывает беспокойства у родных. В 2026 году девочка завершила обучение в музыкальной школе с красным дипломом. В настоящее время она получает среднее образование и приступила к подготовке к поступлению в высшее учебное заведение.

Лариса Долина с внучкой АлександройИсточник: Соцсети

Исполнительница хита «Погода в доме» выразила гордость за достижения внучки.

Она такой гибкий человек, умеет дружить и расположить к себе. Она очень хорошо говорит, потому что много читает. Саша творческий человек, сочиняет стихи и рассказы, но при этом и математик хороший,

— добавила Лариса Александровна.

Напомним, дочь певицы Ангелина родилась в браке с джазовым музыкантом и бывшим дирижером оркестра «Современник» Анатолием Миончинским. Артистка запретила бывшему супругу общаться с дочерью. Ангелина, которой сейчас 43 года, имеет юридическое образование, занималась предпринимательской деятельностью и владела двумя строительными компаниями. Александра родилась 28 сентября 2011 года.

Источник
Оцените статью
Новости