Войти

У американца из-за виагры начались проблемы со зрением

В мире
Россияг. Москваул. Коминтерна д. 20/2, пом. 1, ком.1,129327
+7 (495) 668-10-55
11:00, 15 января 2019Время на прочтение: 1 минута
50-летний мужчина из Массачусетса в 11 раз превысил норму лекарства для импотенции.
Фото: Rossiya-moya.ru

Подобная передозировка не могла не отразиться на его здоровье. Об этом сообщает medikforum.ru.

Проблемы с сетчаткой возникли из-за употребления целой бутылочки сильного вещества для эрекции. И сейчас перед глазами пострадавшего постоянно появляются визуальные эффекты в виде кругов.

Врачи утверждают, что помочь пациенту не удастся, потому что сегодня не существует методов лечения таких заболеваний.Случается также, что мужчины покупают виагру без рекомендации медиков. Итог: побочные эффекты и проблемы со здоровьем.

Ранее Yellmed писал о том, что 31-летний американец принял препарат для потенции и начал видеть все в красном цвете. У мужчины диагностировали поражение сетчатки глаза. Симптомы появились после того, как пациент выпил раствор силденафила. Он купил лекарство через Интернет и не смог сказать, какую именно дозу употребил. Но, по словам мужчины, доза была значительно больше рекомендованных 50 миллиграммов на миллилитр, которые можно было отмерить пипеткой.

Если Вы заметили ошибку в тексте, пожалуйста, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

comments